LOT 45
Tre piatti Danimarca, Manifattura Royal Copenaghen, primo terzo del XX secolo
Porcellana policroma. Marca: “Royal Copenhagen” con corona al centro, in verde; onde in blu; numeri diversi. Diametro cm 20 circa. Conservazione: ottima
29 Jul 2021
Italy
29 Jul 2021
Italy