LOT 83

Tre statuine e una scatola Manifattura diverse, XIX e XX secolo. Il bimbo con la conchiglia Manifattura di Scheibe-Alsbach, fine del XIX secolo; la scatola Manifattura di Rudolstadt-Volkstedt, 1900 circa

Porcellana. Marca: diverse. Altezza massima cm 18,2. Conservazione: mancanze; felature; qualche sbeccatura

29 Jul 2021
Italy

29 Jul 2021
Italy