LOT 29
Trembleuse in argento con coppia di tazze in porcellana di Meissen. Bolli di fantasia ad imitazione dell'argenteria settecentesca. Manofattura europea (Hanau?) XIX-XX secolo
Alt. 13 cm
Porcellana Meissen 1740 circa.
07 Dec 2021
Italy
Alt. 13 cm
07 Dec 2021
Italy