LOT 29

Trembleuse in argento con coppia di tazze in porcellana di Meissen. Bolli di fantasia ad imitazione dell'argenteria settecentesca. Manofattura europea (Hanau?) XIX-XX secolo

Alt. 13 cm
Porcellana Meissen 1740 circa.

07 Dec 2021
Italy

Alt. 13 cm

07 Dec 2021
Italy