LOT 111
Trente sept assiettes de divers modèles en faïence polychrome essentiellement du XIXème siècle. (Quelques fèles et égrenures)On y joint un mini plat de Nevers XXème et deux assiettes dans le goût d Iznik moderne et un petit pot décoratif.
10 Oct 2021
France, Deauville
10 Oct 2021
France, Deauville