LOT 203

Très belle broche barrette en or jaune 18k (750 millièmes) et platine ornée de pavage de saphirs et de diamants taille rose magnifiquement calibrés. Le diamant central a un poids d’environ 0,50 ct.
Longueur : 8 cm.
Poids brut : 6,7 g.

10 Feb 2020
France, Brussels

Longueur : 8 cm.
Poids brut : 6,7 g.

10 Feb 2020
France, Brussels