LOT 728
Tres platos de cerámica. Talavera Serie Quijote
Description: Tres platos de cerámica. Talavera Serie Quijote
41cm de diámetro el mayor
Literature: Lote formado por tres grandes platos realizados en cerámica de Talavera policromada y vidriada. Con escenas del Quijote. Al dorso marcados. S. XX.
28 May 2020
Spain, Madrid
41cm de diámetro el mayor
28 May 2020
Spain, Madrid