LOT 270

Tripp, Jan Peter

Landschaft bei Tauwetter mit Restschnee, 1979. Aquarell auf Bütten. In Aquarell unten rechts signiert und datiert.

20 Nov 2019
Germany, Stuttgart

20 Nov 2019
Germany, Stuttgart