LOT 270
Tripp, Jan Peter
Landschaft bei Tauwetter mit Restschnee, 1979. Aquarell auf Bütten. In Aquarell unten rechts signiert und datiert.
20 Nov 2019
Germany, Stuttgart
20 Nov 2019
Germany, Stuttgart