LOT 125

Trois bagues en or et platine :
-Alliance en or jaune rainuré 18K (750°/00) . Tour de doigt 52. Poids brut : 2.90 g
-Bague solitaire en or jaune sertie d’un diamant rond taillé en brillant moderne d’env. 0.40 ct. Tour de doigt : 53. Poids brut : 2.82 g Bague Belle Epoque en or jaune 18K (750°/00) et platine (sup. à 800°/00) ornée de diamants taillés en rose (dia 2.9 mm pour les plus importants). Poids brut : 3.02 g

11 Feb 2022
France, Bordeaux

11 Feb 2022
France, Bordeaux