LOT 321

Trois bidons individuels de soldat américain,... - Lot 321 - Vasari Auction

Trois bidons individuels de soldat américain, modèle 1910 du type de la première guerre mondiale, on y joint 2 bidons individuels de soldat américain, modèle 1910 fabrication 1943 et 1944, dont un avec housse britannique, et une paire de guêtres modèle 1938 fabrication 1943, usures, oxydation, USA époque première/seconde guerre mondiale, 6 pièces, l'ensemble

18 Sep 2021
France, Bordeaux

18 Sep 2021
France, Bordeaux