LOT 364

Trois coques de casque Adrian modèle 1926,... - Lot 364 - Vasari Auction

Trois coques de casque Adrian modèle 1926, intérieurs et jugulaires absents, usures, oxydation générale
France époque Seconde Guerre Mondiale, 3 pièces

20 Nov 2021
France, Bordeaux

20 Nov 2021
France, Bordeaux