LOT 364
Trois coques de casque Adrian modèle 1926,... - Lot 364 - Vasari Auction
Trois coques de casque Adrian modèle 1926, intérieurs et jugulaires absents, usures, oxydation générale
France époque Seconde Guerre Mondiale, 3 pièces
20 Nov 2021
France, Bordeaux
20 Nov 2021
France, Bordeaux