LOT 148

Trois oeuvres, une aquarelle "Pêcheurs", signé Maurice Hagemans (Dim: 16,5x23 cm), un fusain "Nu", signé Henri Victor Wolvens (Dim: 21x12,5 cm) et une aquarelle signé Lucas (pour Luc Van Parys) Dim: 26x26 cm.

25 Jan 2022
Belgium, Brussels

25 Jan 2022
Belgium, Brussels