LOT 292

Trois porcelaines bleu/blanc, dont deux assiettes, à décor de citron digité et paysage; et une boite à compartiments. Marques sur les bases.
Chine pour le Vietnam, XVIIIe et début XIXe siècle.

09 Jun 2020

09 Jun 2020