LOT 246.1
Trumeau en bois laqué et stuc doré à décor... - Lot 246 - Alexandre Landre
Trumeau en bois laqué et stuc doré à décor de cornes d'abondances et frise de lauriers .Travail du début XIXeme siècle. Dimensions: 188,5 X 78,5 cm (Petits accidents et manques).
13 Feb 2022
France, Nancy