LOT 246.1

Trumeau en bois laqué et stuc doré à décor... - Lot 246 - Alexandre Landre

Trumeau en bois laqué et stuc doré à décor de cornes d'abondances et frise de lauriers .Travail du début XIXeme siècle. Dimensions: 188,5 X 78,5 cm (Petits accidents et manques).

13 Feb 2022
France, Nancy

13 Feb 2022
France, Nancy