Past - No Sale Price
Lot 338

Trumeau en bois laqué vert, ornementation de bois sculpté doré, huile sur toile aux putti dans la forge d'Hephaïstos. Travail porvençal d'Epoque Louis XV. Dimension 204 x 82.5 cm
Date
13 Feb 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
France, Semur En Auxois