LOT 338
Trumeau en bois laqué vert, ornementation de bois sculpté doré, huile sur toile aux putti dans la forge d'Hephaïstos. Travail porvençal d'Epoque Louis XV. Dimension 204 x 82.5 cm
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois