LOT 338

Trumeau en bois laqué vert, ornementation de bois sculpté doré, huile sur toile aux putti dans la forge d'Hephaïstos. Travail porvençal d'Epoque Louis XV. Dimension 204 x 82.5 cm

13 Feb 2022
France, Semur En Auxois

13 Feb 2022
France, Semur En Auxois