LOT 320
Trumeau en bois mouluré et sculpté en vernis... - Lot 320 - Alexandre Landre
Trumeau en bois mouluré et sculpté sur fond vert à décor en bois rechampi doré et d'une huile sur toile d'une scène de pêcheur. Époque Louis XV. Dimensions : 192 x 130 cm
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois