LOT 117
Trumeau en bois mouluré et sculpté sur fond... - Lot 117 - Alexandre Landre
Trumeau en bois mouluré et sculpté sur fond vert à décor de coquilles et feuillages en bois doré enchâssant une huile sur toile figurant des bergers au repos. Époque Louis XV. Dimensions : 208 x 127 cm Légers manques.
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois