LOT 300
Trumeau en bois relaqué gris à un miroir... - Lot 300 - Le Floc'h
Trumeau en bois relaqué gris à un miroir surmonté d'une huile sur toile représentant une scène de fête villageoise dans le goût flamand du XVIIe siècle (importantes usures).
XIXe siècle.
Haut. : 169 cm - Larg. : 92,5 cm
17 Oct 2021
France, Saint-Cloud
XIXe siècle.