LOT 1692
Tschudi Lill
"Kiosk in Paris". Farblinolschnitt auf Japan. 30/50. Signiert. Von der Künstlerin betitelt. 1933. Ungerahmt. Bildmasse 27.5 cm × 30 cm
15 Apr 2021
Switzerland, Zofingen
15 Apr 2021
Switzerland, Zofingen