LOT 23

Tsuba en fer Japon, XIXe siècle Représentant deux hérons, tête-bêche, les yeux dorés, signé Fukuoka Toshimasa 10.5 x 9.2 cm Expert : Cabinet DELALANDE

18 Feb 2024
France, Le Mans

18 Feb 2024
France, Le Mans