Tudor Prince Oyster Date
Rundes Gehäuse, ø 35 mm. Schwarzes Zifferblatt mit Leuchtindexen, Leuchtzeiger, Zentralsekunde, Datum unter Lupe bei der Drei. Military Style. Über der Sechs bez. Ranger. Verschraubte Krone. Werk Tudor Auto-Prince, rosévergoldet, Cal. 590, Ref. 7809, Casebackno. 58101, intakt. Schweiz, 1966/67. Neues Lederband.