LOT 5003
Two German document folders, 15th century
Two German document folders, 15th centuryZwei Mappen aus Pergament, vs. beschriftet und teilweise mehrfach mit Beschriftungen und Zeichnungen des Kanzleischreibers versehen. Alters- und Gebrauchsspuren sowie Reparaturen und Fehlstellen. Maße 23,5 x 33 cm und 23 x 31 cm.Condition: III +
31 Jan 2022
Germany, Grasbrunn / Munich
31 Jan 2022
Germany, Grasbrunn / Munich