Sold
Lot 267

Two cream and gold lacquered wooden armchairs,... - Lot 267 - Pierre Bergé & Associés

Due poltrone in legno laccato color crema e oro, schienale e seduta rivestite di tessuto decorato a motivi floreali, Italia, XIX secolo
Deux fauteuils en bois laqué crème et or, dossier et assise recouverts de tissu à motifs floraux, Italie, XIXe siècle L'una : H_97 cm L_64 cm P_68 cm
L'altra : H_90,5 cm L_61 cm P_62 cm
Date
19 Jan 2022
Sale Price
Location