LOT 82
Two oriental boxes early 20th century
di cui una realizzata in lacca nera a chinoiserie dorate e l'altra in palissandro intarsiata in madreperla, difetti
h cm 7x21x14, h cm 7 diam cm 17
14 Jul 2021
Italy
14 Jul 2021
Italy