LOT 1148

Two rings with brilliant-cut diamonds, white coral and green agate - Paris, dated 1976 and 1977 (gre

Two rings with brilliant-cut diamonds, white coral and green agate

Paris, dated 1976 and 1977 (green agate), VAN CLEEF & ARPELS

''. 18 brilliant-cut diamonds totalling approx. 0.60 ct., very good quality. Ringgröße: 50 (green agate) and 52. 6.1 g (green agate) and 6.3 g.
Zwei Ringe mit Brillanten, weißer Koralle und grünem Achat

Paris, datiert 1976 und 1977 (grüner Achat) VAN CLEEF & ARPELS

Gelbgold 750/-, gestempelt und Pariser Feingehaltsstempel seit 1838. Juwelierpunze VCA und 76 bzw. 77 (grüner Achat), B 5155 C 58 (grüner Achat) bzw. B 5155 J 45. 18 Brillanten, zus. ca. 0,60 ct., sehr gute Qualität. Ringgröße: 50 (grüner Achat) und 52. 6,1 g (grüner Achat) und 6,3 g.

07 Apr 2024
Germany, Munich

07 Apr 2024
Germany, Munich