Unsold
Lot 0239

Two vases - Royal Porcelain Manufactory Copenhagen

Zwei Vasen - Königliche Porzellanmanufaktur Kopenhagen, um 1903 Zwei Vasen Königliche Porzellanmanufaktur Kopenhagen, um 1903 Porzellan. Farbige Unterglasurbemalung: Orchidee und Malven mit Insekt. Bez. Royal Kopenhagen1264/1813, blaue Unterglasur-Wellenlinien, 134. H. 17,7 cm.- Royal Kopenhagen 307/134, blaue Unterglasur-Wellenlinien, 58. H. 17... more
Date
02 Dec 2021
Location
Germany, Munich