LOT 534
UBAC Raoul Lithographie signée en bas à... - Lot 534 - Rossini
UBAC Raoul Lithographie signée en bas à droite numérotée et justifiée "Bon à tirer". 38 x 28 cm. (Deux plis visibles)
07 Jun 2023