LOT 186
ÚBEDA, AGUSTÍN (Herencia, Ciudad Real, 1925 - Madr
Description: ÚBEDA, AGUSTÍN (Herencia, Ciudad Real, 1925 - Madrid, 2007)
Corregidores no amantes de Marilyn Monroe. ¡Qué remedio!
150 x 150 cm
Notes: Firmado. Literature: Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado y titulado. Medium: Óleo
28 May 2020
Spain, Madrid
150 x 150 cm
28 May 2020
Spain, Madrid