UMBERTO LILLONI. Oil painting on canvas. Signed
UMBERTO LILLONI (Milano, 1898-1980). Dipinto olio su tela intitolato ''LAGO DI LUGANO''. Firmato in basso a destra. Intitolato, controfirmato, datato 1969, con timbo dell'Archivio Fotografico Generale Umberto Lilloni n. B L V 1635 e autentica dell'artista sul reto. In cornice. Mis. Lung. cm. 46 Alt. cm. 33 ca.
Val. 2500/3500
Invia un messaggio
Val. 2500/3500
Invia un messaggio