LOT 0030

UMBERTO MASTROIANNI Itinerario Zen, 1968

UMBERTO MASTROIANNI
1910-1998
Itinerario Zen, 1968
Tecnica mista su carta
cm. 30x23,5
Firma e anno al fronte
Etichetta Studio D'Arte E.D.S., Torino
Autentica dell'artista su fotografia
PROVENIENZA
Collezione privata, Alessandria

30 May 2023
Italy

UMBERTO MASTROIANNI
1910-1998
Itinerario Zen, 1968
Tecnica mista su carta
cm. 30x23,5
Firma e anno al fronte
PROVENIENZA

30 May 2023
Italy