LOT 308
UMBRIEN, 16. JH.
Madonna mit Kind.
Öl auf Holz,
87x60 cm
05 Nov 2021
Switzerland, Berne
Madonna mit Kind.
Öl auf Holz,
87x60 cm
05 Nov 2021
Switzerland, Berne