Sold
Lot 2033

UN MOBILE-BAR, anni "50. Legno impiallacciato

UN MOBILE-BAR, anni "50. Legno impiallacciato UN MOBILE-BAR, anni "50. Legno impiallacciato in Macassar, legno laccato, interni in acero e rivestimento di cristallo argentato. Impianto di illuminazione. Cm 128 (h) x 84 x 40. A BAR CABINET, 1950"s. Macassar veneered wood, painted wood, Maple wood and mirrored glass interior. Interior lighting... more
Date
28 Oct 2021
Reserve Price
Location
Italy, Genova
Catalogue