Unsold
Lot 1159

UN TAVOLINO, anni '40. Legno laccato, legno

UN TAVOLINO, anni '40.
Legno laccato, legno e impiallacciatura
di mogano tinto all'anilina, ottone.
Cm 66 (h) x 80 x 45.

A COFFEE TABLE, 1940's.
Lacquered wood, Dyed mahogany wood and veneer,
and brass.
25.9 (h) x 31.5 x 17.7 inches.