LOT 61
UNIC
Automobiles Georges Richard
Plaque en tôle émaillée
Email ED Jean
Etat moyen, éclats
Diam: 75 cm environ
09 Nov 2019
Automobiles Georges Richard
Plaque en tôle émaillée
Email ED Jean
Etat moyen, éclats
Diam: 75 cm environ