UNKNOWN PAINTER - 19TH CENTURY
UNKNOWN PAINTER, 19TH CENTURY
SEASCAPE WITH SAILING SHIP AND SHEPHERD
Octagonal oil on panel, cm. 35 x 35
Defects, some restoration points
Gilded frame
IGNOTO PITTORE, XIX SECOLO
MARINA CON VELIERO E PASTORE
Olio su tavola ottagonale, cm. 35 x 35
Difetti, alcuni punti di restauro
Cornicetta dorata
UNKNOWN PAINTER, 19TH CENTURY
Gilded frame
IGNOTO PITTORE, XIX SECOLO
MARINA CON VELIERO E PASTORE
Cornicetta dorata