LOT 116

USA Colt Derringer numero 3 calibre 41 RF... - Lot 116 - De Baecque et Associés

USA
Colt Derringer numero 3 calibre 41 RF
Bati acier nickelé, crosse bois bec de corbin, canon rond bronzé ( manques par endroits ) détente mexicaine, a un coup
dans son étui cuir
Fin du XIXème siècle
L. 12 cm

27 Jan 2022
France, Marseille

USA
dans son étui cuir
Fin du XIXème siècle
L. 12 cm

27 Jan 2022
France, Marseille