LOT 73

UTAW ? (XXth century)La Réunion sous la pluie, 1984Oilon canvas.Signed and dated lower right.81 x 81 cm

UTAW ? (XXe siècle)
La Réunion sous la pluie, 1984
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
81 x 81 cm

07 May 2021

UTAW ? (XXe siècle)
Huile sur toile.
81 x 81 cm

07 May 2021