?UVRE PARTAGEE (5/5/1982)
Réalisée par Bram Bogart, Jean Rets, Jo Delahaut, Jules Lismonde, Marc Mendelson,
Dan Van Severen, Jean Milo, Roger Dudant, André Willequet, Jacques Guilmot,
Jean-Pierre Ghysels, Alain Buscarlet, Gilbert Swimberghe et Gilbert Decock.
Huile sur toile et plaques de métal collées.
Signée par chacun des artistes.
Olieverf op doek en geplakte metalen platen.
Getekend door elke kunstenaar.
114 x 146 cm
Provenance / Herkomst :
International Art Gallery, Lasne.
Collection Privée / Privé collectie.
114 x 146 cm
Provenance / Herkomst :