LOT 83
Ugo Nespolo | 1940
Ugo Nespolo | 1940
Ugo Nespolo | 1940
SENZA TITOLO
serigrafia su carta, ed. 442/500, cm 69,8x49,8.
Firmata in basso a destra e numerata
in basso a sinistra.
Provenienza
Cesano Boscone, Collezione Arch. Ambrogio Sacchi.
29 Jun 2023
Italy, Milan
Ugo Nespolo | 1940
Ugo Nespolo | 1940
SENZA TITOLO
in basso a sinistra.
Provenienza