LOT 51
Ulisse Caputo. Parque
"Parque". Óleo sobre lienzo adherido a cartón. Firmado en el ángulo inferior derecho. 19 x 14,5 cm
Autor
CAPUTO, ULISSE (1872 - 1948)
Título
Parque
Medidas
19 x 14,5 cm
Soporte
Lienzo adherido a cartón
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
27 Oct 2021
Spain, Madrid
Autor
CAPUTO, ULISSE (1872 - 1948)
Título
Parque
Medidas
19 x 14,5 cm
Soporte
Lienzo adherido a cartón
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
27 Oct 2021
Spain, Madrid