LOT 309

Ulrich HÜBNER (1872-1932) "Paysage fluvial" huile sur toile

Ulrich HÜBNER (1872-1932) "Paysage fluvial" huile sur toile signée en bas à gauche.
72.5x92 cm

BeauxArts
Signature: -

28 Nov 2023
Switzerland, Lausanne

72.5x92 cm

BeauxArts
Signature: -

28 Nov 2023
Switzerland, Lausanne