Umberto Mastroianni, "Senza Titolo", 1987
Umberto Mastroianni
"Senza Titolo", 1987
acquaforte/acquatinta
50x70 cm
Es. P.d S.
Timbro a secco della Stamperia dell'Arancio
in cornice
Invia un messaggio
Umberto Mastroianni
"Senza Titolo", 1987
acquaforte/acquatinta
50x70 cm
Es. P.d S.
in cornice
Invia un messaggio