LOT 1
Umberto Moggioli (Trient/Trento 1886 – Rom/Roma 1919)
Paesaggio veneziano;Matita su carta, 10 x 38 cm, al retro iscrizione “archiviato al nr. 95”, lievi fioriture_x000D_
Firma al retro_x000D_
Provenienza: collezione privata
03 Dec 2021
Italy, Bronzolo
Firma al retro_x000D_
03 Dec 2021
Italy, Bronzolo