LOT 84

Description Un ancien haut de canne d’une représentation rare : un personnage masculin se tenant la barbe monté sur les épaules d’un autre personnage.
Attié / Ebrié, RCI
Bois, très belle patine d’usage, collier de perles, casse ancienne de la partie basse.
H. : 46,5 cm

Provenance :
Galerie A. Monbrison, Paris

19 Apr 2019

Attié / Ebrié, RCI
H. : 46,5 cm

Provenance :
Galerie A. Monbrison, Paris

19 Apr 2019