LOT 51
Description Un ancien poignard rituel à décors gravés.
Abelam, Papouasie Nouvelle Guinée
Os de Casoar, belle patine d’usage, pigments.
H. : 38 cm
19 Apr 2019
H. : 38 cm
19 Apr 2019