LOT 35

Description Un beau et puissant casse-tête en forme de champignon à volants.
Kanak, Nouvelle Calédonie
Bois dur, superbe patine d’usage, usures et fentes d’ancienneté.
H. : 70 cm

19 Apr 2019

Kanak, Nouvelle Calédonie
H. : 70 cm

19 Apr 2019