LOT 35
Description Un beau et puissant casse-tête en forme de champignon à volants.
Kanak, Nouvelle Calédonie
Bois dur, superbe patine d’usage, usures et fentes d’ancienneté.
H. : 70 cm
19 Apr 2019
Kanak, Nouvelle Calédonie
H. : 70 cm
19 Apr 2019