LOT 62

Un collier en or jaune 750 millièmes, tour... - Lot 62 - Vasari Auction

Un collier en or jaune 750 millièmes, tour de cou en maille gourmette, le centre agrémenté d'un diamant taille ancienne d'environ 1,20 carat
Poids brut : 5,9 g Pureté estimée du diamant si2 Couleur estimée G/H.

11 Dec 2021
France, Bordeaux

11 Dec 2021
France, Bordeaux