LOT 152
Un lot de tableaux et aquarelle
comprenant un dessin au feutre signé Arnould, une aquarelle représentant un paysage signé Goubert, un dessin au feutre représentant la chapelle d'Egalière, un panneau représentant une balerien signé m.UHUE, et un paysage signé Gontier (accidents)
26 May 2023
France, Aix En Provence
26 May 2023
France, Aix En Provence