LOT 202

Un lot en argent (950 millièmes) comprenant une théière à la turque, à quatre petits pieds agrafés de feuillages (manche à refixer), chiffré GS. H. de la théière 25 cm, poinçon Minerve, rfèvre Tallios Poids brut 532 g On y joint une timbale Puiforcat, une timbale en décor en amati, un petit cadre rond, deux dessous de bouteilles à bords chantournés. Poids brut 600,3 g Poids total brut 1132,3 g

04 Jun 2020

04 Jun 2020