LOT 29

Un piatto e una ciotola in argento 800, gr. 480 ca. complessivi. Una argentiere MIRACOLI, Milano. Punzoni sul retro. XX secolo.

21 Sep 2021
Italy, Milan

21 Sep 2021
Italy, Milan