LOT 10
Description Un tabouret bia ou kumasi classique à décors ajourés.
Ashanti ou Coulango, Ghana ou RCI
Bois, belle patine d’usage, petits manques, accidents et usures d’ancienneté, une étiquette l’attribut Coulango.
H. : 26 cm
19 Apr 2019
H. : 26 cm
19 Apr 2019